Le Spacieux avec garage privé
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Le Spacieux avec garage privé
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Ascensore
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Autorimessa
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Allarme antifumo
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
Le Spacieux avec garage privé è situato in 48 Rue de la Justice, Reims, Francia.
I prezzi attuali presso Le Spacieux avec garage privé sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Senses Brewing (250 m), Sarl Jvmh (400 m) and Che Diego (500 m).
I membri dello staff di Le Spacieux avec garage privé parlano fluentemente inglese and francese.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Parc Léo Lagrange (2.3 km), Jardin Pierre Schneiter (1.5 km), Parc de la Patte d'Oie (1.5 km) and Colbert Square (950 m), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
Il centro città dista circa 750 m dal appartamento.
Presso Le Spacieux avec garage privé è possibile prenotare solo camere Appartamento Premium con 3 Camere da Letto.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Le Spacieux avec garage privé accetta animali domestici per gli ospiti che viaggiano con animali.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Le Spacieux avec garage privé.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Châlons-Vatry a circa 71 km dalla struttura.











































































